Priska RIEDL *
(Schärding 1964 geb.) "paper pulp Siction Nr. 5" Rückseite gestempelt, nummeriert und datiert: 2003, Lithografie Nr. 10/4, ca. 18 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Priska RIEDL *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 16.09.2010 |